Конкурс рефералов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

borman

Administrator
Команда форума
Отменен.
Конкурс рефералов на сайте zverolov.com.


В конкурсе учитываются только активные рефералы, которые зарегистрировались после запуска конкурса, а также вступили в нашу группу в контакте, адрес группы:
У вас не достаточно прав для просмотра содержимого Войдите или зарегистрируйтесь.


За каждый пост, написанный вашим рефералом, Вам начисляется 1 балл, Вашему рефералу начисляется 2 балла. Чем больше баллов, тем больше шанс победить в конкурсе.


Приглашайте Ваших друзей - охотников,рыбаков,подвохов, общайтесь и получайте призы!

Пользователь, набравший наивысшее количество баллов (1е место), будет награжден набором раций.


рации.png хорактеристики.png


Пользователь занявший (2е место) получит рюкзак.


рюкзак.png рюкзак2.png


Пользователи занявший (3е-4е-5е место) получат карманные часы рыбака.

часы2.png часы.png

Мы подведем итог конкурса 31.12.15
И победители получат свои призы.
Желаем удачи!


Поскольку в конкурсе рефералов принимает участие слишком мало участников, администрация меняет условия и цель проведения конкурса ! подробнее Инфо - Фото конкурс трофей 2015
 
Последнее редактирование модератором:
Опа, кулл рации мне)))) и рюкзак я тоже не против)
У раций какая дальность? гарнитуры тоже в комплекте?
 
Комплект состоит из двух зарядных устройств, двух гарнитур,ремешков,прищепок, дальность 4 км. батареи съемные, встроенные диодные фанари.
 
Как стать участником конкурса?
Привет, для участия в конкурсе достаточно зарегистрироваться на сайте и вступить в группу (эти пункты вы уже выполнили) приглашать друзей и активно участвовать в общении на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:
Активнее товарищи! чем больше друзей вы пригласите тем больше Ваши шансы получить главные призы!
 
Здравствуйте. А как вы узнаете что это мой реферал а не чей то??? Где взять ссылку для приглашения друзей?
 
Здравствуйте. А как вы узнаете что это мой реферал а не чей то??? Где взять ссылку для приглашения друзей?
Добрый вечер Василий, у нас все по честному! Работает две системы вычисления, так что мы никого не пропустим) если вы хотите приглашать по реферальной ссылке и отслеживать ваше пополнение, пройдите по ссылке http://zverolov.com/invites/ там находится ваша реферальная ссылка.

Если у Вас возникнут вопросы обращайтесь мы непременно Вам поможем!
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер Василий, у нас все по честному! Работает две системы вычисления, так что мы никого не пропустим) если вы хотите приглашать по реферальной ссылке и отслеживать ваше пополнение, пройдите по ссылке http://zverolov.com/invites/ там находится ваша реферальная ссылка.

Если у Вас возникнут вопросы обращайтесь мы непременно Вам поможем!
Спасибо. Хорошо))) Будем разбираться потихоньку... Форум такой нужная штука))) А с конкурсами в двойне:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху