Турнир "РыбаLOVE PREDATOR"

бося

New member
Друзья!
Рады сообщить Вам о проведении Рыболовным Клубом "ВПР"
[H2]Турнира Рыба LOVE PREDATOR ,[/H2]

соревнований по спиннингу в личном зачете
Соревнования состоятся 02.04.2016 г. на набережной Москва-реки Коломенского района Московской области, со стороны с. Старое Бобренево
У вас не достаточно прав для просмотра содержимого Войдите или зарегистрируйтесь.


Начало: 2 апреля в 6:00
Окончание: 2 апреля в 16:00


Соревнования открытые! Приглашаются все желающие!

Главный приз турнира: Лодка SEA-PRO
  1. Призы и подарки от нашего спонсора NANOBODIX (термобелье)
  2. Рыболовный Альманах совместно с нашим другом и партнёром Компанией Мобильной Точкой предоставил шикарный приз на турнир РыбаLOVE PREDATOR —
    Приспособление для намотки лески GRFISH
  3. Наши давние друзья и партнеры Компания BLACK HOLE приготовили не только призы и подарки, но и участие в замечательном новом конкурсе от команды Клуба ВПР. А также будет презентация новых спиннингов Компании.
  4. Наш друг, партнер и спонсор Группа Компаний «Терракота Групп» и магазин «Рыболовный Коломна Окский д3» подготовил всем рыбакам, занявшим призовые места интересные призы и подарки!
  5. Многие знают, что у нас по регламенту всегда есть очень интересные и неожиданные номинации. Не обошлось и в этот раз — в номинации за самый неожиданный улов участник получит ЦЕЛУЮ КОРОБКУ КИЛЬКИ В ТОМАТНОМ СОУСЕ от нашего партнера и спонсора Компании МИСТЕР РЫБКИН.
  6. От нашего постоянного партнёра, друга и спонсора, который никогда не проходил мимо наших соревнований, всегда активно жил движением клуба ВПР — предоставлен как всегда — приз ВЕДРО НАИВКУСНЕЙШЕГО ПИВА!!!
  7. Наше мероприятие не прошел сторой и еще один наш партнер и спонсор! Призы и подарки от нашего партнера Компании AIKO для всех призеров, а также на дополнительные конкурсы Клуба ВПР(следите за анонсами далее)
  8. От нашего друга Алексея Смирнова и торговой марки A. Smirnoff. Выделены потрясающие призы на наш Турнир!!

На нашем турнире пройдёт ещё одна великолепная Презентация от Компании DEEPER, которая совсем недавно стала партнёром и спонсором Клуба ВПР!
Вы сможете узнать, посмотреть и увидеть все преимущества данного беспроводного эхолота... Специалист расскажет все нюансы и покажет все тонкости работы с ним. Также предоставим протестировать DEEPER - нашему почётному гостю и всем желающим!
С Уважение Клуб ВПР И DEEPER
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху