Туристический навигатор Garmin GPS 72H

granica69

New member
granica69 добавил(а) новый товар:

Туристический навигатор Garmin GPS 72H

Навигаторы Garmin GPS 72 и 72h имеют мало различий: по сути, модель GPS 72h является усовершенствованной копией 72-й модели, характеристики которой улучшены благодаря новому чувствительному дисплею, модернизированному высокочувствительному GPS-приемнику (12 каналов) и функции WAAS/EGNOS.

Обе модели имеют прочный водонепроницаемый корпус, который позволяет погружать прибор в воду на длительное время без угрозы попадания влаги внутрь: это позволяет использовать навигатор Garmin GPS 72 не только туристам, но и рыбакам, любителям путешествий по водным просторам и охотникам. Но корпус устойчив к прониканию внутрь пыли и грязи. Модели невероятно просты в использовании даже новичком: прием спутниковых сигналов гарантирован даже в очень сложных условиях (пещеры, подземные сооружения), а простое меню помогает быстро найти и воспользоваться необходимой функцией.

Для обновления ПО модель Garmin GPS 72H оснащена USB интерфейсом, что облегчает и перенос информации на ПК, и подключение к интернету, но возможности обновления картографического содержания нет. Обе модели объединяют традиционная конструктивная прочность, и разнесение кнопок GOTO и МОВ (объект за бортом), которые находятся на одной стороне прибора – это достаточно актуально при пользовании в движении.


GPS-навигаторы Гармин GPS 72/72H относятся к бюджетным, что делает их доступными для любого пользователя, который хочет всегда оставаться на связи благодаря высокочувствительному процессору и внедренной технологии WAAS. Несмотря на компактные размеры, обе модели определяют местоположение пользователя быстро и точно – это объясняет отсутствие в корпусе разъема для подключения внешней антенны. Новичку на маршруте пригодится и встроенный электронный компас.Посмотреть вложение 66522

Узнать больше об этом товаре...
 
А какого года карты в нем? может глупый вопрос, но столкнувшись с навигатором от Garmin узнал что карты у них не обновляются, а покупаются новые(
 
Назад
Сверху