Рыбалка Соревнования по рыбной ловле со льда под лозунгом "подари детям праздник"

Василий

Administrator
Команда форума
Представитель
6 января 2016 года Димитровградскими рыбаками любителями было проведено очередное соревнование по ловле со льда под девизом «Подари детям праздник» Изначально соревнования планировали провести 26идекабря, но МЧС запретили выход на лед из за стойкой плюсовой температуры. Неделя хороших морозов и вот уже рыбаки собрались в назначенное время в назначенном месте. К сожалению из 40 зарегистрированных рыбаков прибыло всего 18 человек. Кто-то приболел, а кто-то продолжал отмечать прошедший новый год и грядущее Рождество.

Утро шестого января выдалось хорошим. Чистое небо, легкий морозец, безветренная погода, что еще нужно настоящему любителю ловли со льда.

После оглашения правил и определения границ территории ловли, рыболовы направились на лед.

Не успев пробурить лунки и опустить дробинку с мотылем, рыбаки один за другим начали вытаскивать на лед небольшую плотвичку, окуньков и ершей. Устойчивое атмосферное давление преподнесло сюрприз рыбакам. В глазах каждого был виден азарт, огонек лидерства. Каждый хотел победить. Клев не прекращался на протяжении всех соревнований, с девяти до часу дня, каждый рыбак выловил по пакету мелкой белехи.

Пока рыбаки ловили рыбу, на берегу полным ходом шло приготовление горячего обеда ухи… Приехали детишки с представителями детского дома, т.к. на все взносы собранные с рыбаков, был куплен подарок для спортивного зала детского дома, для детишек от трех до пяти лет.

И вот рыболовы уже на берегу, взвешивание улова, подведение итогов и самое главное и приятное. Церемония награждения.

И так места распределились следующим образом.


1 место: Карлов Павел
2 место: Печерин Михаил
3 место Хохлов Юрий
4 место Косенков Сергей
5 место Антропов Денис
6 место Саффиулов Радик
7 место Осипов Александр
8 место Гумеров Дмитрий
9 место Порчук Олег
10 место Шаранин Антон

Все были награждены ценными подарками предоставленными нам нашими спонсорами магазином рыболовных товаров Рыбалка Туризм и магазином рыболовных товаров Нептун.


После награждения победителей и горячего обеда, преподнесли подарок и детскому дому. Все остались рады и покидали место соревнований с хорошим предпраздничным настроением.


Ни хвоста не чешуи всем!

20160106_132525.jpg
20160106_134127.jpg
DSC02402.JPG
DSC02414.JPG
DSC02415.JPG
DSC02420.JPG
DSC02435.JPG
GKfVW0JCFTo.jpg
image.jpg
ZiFCEqSnaGQ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху