Камера для подводной съемки

Костя

New member
Жабры подсыхают уже, только и остается ждать сезона, да и смотреть фото и видео, но своего видео к сожалению нет, вот и задался вопросом приобретением камеры для подводной съемки, видел маски с встроенной камерой, видел на ружье вешают, а вот что удобнее в итоге и какая камера сейчас актуальнее?
 
Гопро хорошо, но дорого. Сам пользуюсь SJCAM 4000 с WF. Но Вайфаем не пользуюсь. Качество, время работы устраивает. Специально под нее купил маску с кронштейном. очень удобно. Куда смотришь, там и снимаешь.
 
Да китайчик хорошо себя зарекомендовал, дополнительные навороты в виде WF пошли ему только в минус я считаю.
 
Ни чем не отличается от такой же без Фаи. Поэтому минуса в этом не вижу. На цене отразилось не сильно.
Сравнивали с приятелем у меня без вай -вая у него с ним, моя батарейка на минут на 40 дольше живет, вот поэтому и поставил ей минус.
 
Сравнивали с приятелем у меня без вай -вая у него с ним, моя батарейка на минут на 40 дольше живет, вот поэтому и поставил ей минус.
Если эта функция не включена, ничего не жрет. Нас сколько у тебя хватает на максимальных настройках с экраном и без?
 
1.40 и у меня работает. Может и больше, давно сразу все не выматывал. Все дело в акках, а не в вайфае. При условии, что он отключен.
 
да с аккумуляторными китайцы то не добздят, то перебдят =D
 
Назад
Сверху