Как выбрать экшн камеру

borman

Administrator
Команда форума
Основные характеристики для выбора Экшн Камеры:
1. Скорость записи видео формата

Во первых, важно понимать, что камера способна записывать видео 60 или даже 120 кадров в секунду. Это означает, что при выборе такого режима, вы сможете получать видео, которые в последствие вы сможете замедлить и получить качественную картинку замедленного видео.

Эта опция будет нужна не всем, но все же ее присутствие станет отличным плюсом для экшн камеры

2. Качество съемки видео

Это, своего рода, разрешающая способность камеры. Будет большим плюсом, если камера снимает в Ful HD 1080. Даже не плюсом — это почти необходимое качество камеры.
Нужно идти в ногу с временем, соответственно, качество записи и разрешающая способность камеры это самый главный ее параметр.

3. Влагозащищенность

Если у камеры есть водонепроницаемый бокс, или сама камера по себе уже является водонепроницаемой , то это значит что вы сможете снимать под водой, или находясь в непосредственной близи к ней, а значит сможете получить качественный рекламный ролик.

4. Дополнительные крепления

Дополнительные крепления будут являться неоспоримым преимуществом перед другими экшн камеры. Крепление на шлем, возможность крепления на штатив и подобные — практически необходимые атрибуты для экшн камеры.

 
Последнее редактирование модератором:
Я смотрел себе из Китая SJ 4000 неплохая камера и стоила она там осенью всего 4500 но долго я собирался курс вырос так и не взял а покупать все равно придется.
Не знаю может и хорошо что не взял щас наверно что-то новее появилось.
 
Последнее редактирование модератором:
Народ соберется сделаем групповую покупку на камеры я думаю многие захотят по дешевле приобрести.
 
Тоже хотел из Китая заказать. Боялся на подделку нарваться. Купил в Москве неделю назад версию с вайфаем за 6400 с доставкой. Камера оригинал, прошивка свежая, код имеется на коробке. Я доволен. Без вайфая 4500. Контору рекламировать не буду, если кому интересно в личку пишите. Кстати ни грамма не пожалел что с вайфаем. Очень удобно. В реальном времени смотреть можно.
 
Даже успел кино ей снять. При разном освещении, тучи, солнце, движение, выстрел, добыча ну и т.д.
 
Забыл включить стабилизатор, но вроде как говорят он не ахти в этой камере. Кстати тут видео показывать не будет, только на ютюбе по ссылке. Не забудьте выставить качество видео на ютюбе 1080. Посмотрел сейчас в магазине, сейчас версия с вайфаем стоит 5948 руб. На 450 дешевле чем я её покупал. Видимо к курсу привязан магазин.
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошее видео) да и цена не плохая для Москвы, в Китае не многим дешевле сейчас от 4400.
Единственное что, картинку потягивает в движении, стабилизация не помешала-бы )!
 
Стабилизация вроде есть, но в рекламе говорят что она не ахти. Я и не стал включать, уж очень плавно все с ней. Надо будет в деле попробовать. В выходные поеду на охоту, сниму с включеным стабилизатором.
 
Назад
Сверху