Добавление новой группы и условия перехода в неё

borman

Administrator
Команда форума
С сегодняшнего дня на наш форум добавлены следующие группы:
"Мастер" "Представитель" "Zverolov" и установлены некоторые ограничения для группы "Пользователи", входящие в группу не могут вносить изменения и обновлять информацию в менеджере водоемов.

Для того, чтобы попасть в группу "Пользователи" Вам необходимо иметь на нашем форуме минимум 5 симпатии и минимум 5 полезных сообщений и когда вы их наберёте, то Вы будете переведены в группу "Пользователи" (Ваш ник изменит свой цвет на фиолетовый).


Добавляйте новые Водоемы, помогайте другим пользователям, делитесь знаниями, будьте активными и тогда перейти в группу "Zverolov" для Вас не составит никакого труда.


Тот, кто не хочет флудить, набивая сообщения и симпатии, может перейти в группу "Zverolov" путём оплаты 200 рублей. Вы можете сделать это в автоматическом режиме через систему оплаты "Робокасса", перейдя по этой ссылке, выбрав опцию "Переход в группу "Zverolov" и нажав кнопку "Приобрести".

Временно автоматические платежи могут не работать, поэтому Вам необходимо оставить сообщение в моём профиле и написать, что Вы хотите перейти в группу "Проверенные". После этого я напишу Вам в ЛС и скажу номер кошелька для прямого перевода средств.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху