Давайте знакомиться

А Вы ?

  • Охотник

    Голосов: 0 0.0%
  • Рыбак

    Голосов: 4 100.0%
  • Подвох

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4

borman

Administrator
Команда форума
Всем добрый день меня зовут Николай мне 29 лет, я рыбак и Администратор данного ресурса.
Люблю фидер и спиннинг .
 
всем привет я предпочитаю спиннинг и зимнюю рыбалку на окуня в основном
Мормышки и богрилки тоже хорошо))) сто лет на зимней рыбалке не был последний раз когда звали на зимнюю мы пробурили 10 лунок выпили тройку бутылок коньяка и уехали парится в сауну)
 
Мормышки и богрилки тоже хорошо))) сто лет на зимней рыбалке не был последний раз когда звали на зимнюю мы пробурили 10 лунок выпили тройку бутылок коньяка и уехали парится в сауну)
я зимой никогда спиртное не беру,замерзнуть даже при 0 можно спокойно,а насчет снастей мормышки и жерлицы на сцуку)))
 
Всем привет.меня зовут Влад.я рыбак.люблю ходить на рыбалку.чаще всего ловлю на спининг
 
ВСЕМ ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК! Меня зовут Сергей.Ловлю круглый год. Всеми снастями что разрешены.
 
3.gif
5.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Приветы всем... А я просто Вася))) 31 год. Рыбак из маленького и красивого городка Димитровград. У нас много прудов в черте города и река Большой Черемшан. Самая любимая рыбалка для меня, это рыбалка зимой на жерлицы. Нет ничего лучше сидеть в мороз у костра, выпивать водочку закусывая сальцом с луком и наблюдать когда же сработает жерличка "махая мне ярко оранжевым флажком" В целом же рыбалю на все и всегда. Поэтому и создал целое сообщество рыбаков
У вас не достаточно прав для просмотра содержимого Войдите или зарегистрируйтесь.
, которое насчитывает более 1000 человек, с ребятами мы выезжаем на совместную рыбалку и проводим между собой соревнования с ценными подарками, кубками и грамотами... Вот как то так.
 
Всем привет. Я Светлана, Волгоградская область, рыбак и охотник.
 
Sfeta присоединяйся в наш коллектив охотников и рыбаков. Очень приятно видеть вас Sfeta ROZA.gif
 
Назад
Сверху