Вопрос Вопрос администратору форума

dodon

Member
Где выложить фильмы?И
потдерживает форум ссылки ютуб без выкладки в браузер?
 
Добрый вечер если вы хотите выложить видео из ютуб, то достаточно в zverolov.com: Галерея | Форум охотников и рыбаков галерее выбрать> добавить видео >создать новый альбом> вставить видео.

Если же вы хотите добавить собственные видео с компьютера, вам необходимо получить специальные права от администрации.

Вам нужны права на добавление собственные видео?
 
Что то у вас всё слишком сложно.У меня на форуме свободно может любой зарегестрированный пользователь выложить видео.Если это взято с инета показать откуда и никаких проблем.Ведь претендовать могут только на собственые фильмы.
 
Да нет тут никаких сложностей если вы залили видео на ютуб, рутуб, или еще какой видео хостинг у нас почти все поддерживаются, то хоть в сообщении его вставляйте хоть в галерее.


Если же вы хотите загрузить к нам на хостинг свое видео мы должны выделить вам квоту дискового пространства, для этого нужно написать администраторам и попросить предоставить квоту, скажем под серию Фильмов "как я провел лето" и вам выделят необходимое место после чего у вас появится возможность добавлять видео напрямую с компьютера.
 
Есть у меня видео друга с охоты;но там мужики простые и мат в разговорах.Мог я его выложить с пометкой смотреть без звука?Если да то где в какай теме?
 
Вот создал вам альбом для таких видео(видят только зарегистрированные пользователи) чуть позже наведу в нем порядок можете заливать права вам даны https://zverolov.com/gallery/albums/cenzura.16/
 
У нас пройдут соревнования по биатлону.Куда выложить положение и пригласить членов МООиР и МСО принять участие 21.01.2017.
 
@dodon, Что значит у нас не очень понятно, есть форумы региональные! выберите свой регион и создайте тему соревнованя по биатлону 21.01.17
и в ней все изложите.
 
А можно ли у вас выложить объявление с приглашением на наш форум?Не будет ли это спамом?Может кто то захочет в нём поучавствовать.
 
Назад
Сверху