men's club Ракета для закормки (прикормки) рыбы

Техник

Administrator
Команда форума
Кулинар
Ракета для закормки (прикормки) рыбы.
f0e332d11bfb6ad29d61f9df0ed73e47.jpg

Еще одна хитрость, которую я рекомендовал бы перенять у спортсменов – это использование ракеты для закормки места ловли. Сейчас я не буду рассказывать о том, как сделать ракету своими руками, не потому, что это сложно, а потому, что смысла не вижу, лично я купил маленькую и простейшую ракету на рынке потратив всего 30грн. А рассказать хочу о той пользе, которую она вам принесет и маленькой тонкости, как сэкономить на этом! НО, обо всем по порядку!
Нужно ли кормить? Нужно, если вы приехали на рыбалку как минимум на сутки, если на несколько часов – охотку сбить, то не стоит заморачиваться, рыба не успеет подойти к пятну прикормки, проще сделать десяток лишних забросов с набитой кормушкой фидером. Недавно покупая в новом рыбацком (он у нас только открылся) магазине атрактант мне пришлось послушать умника продавца по поводу - «а вот у нас в продаже появился супер пелетс для закормки, пахнет супер, результат будет бомба, но цена – космос! А рядом со мной мужичек в возрасте, сетовал, что – «вы мне насоветовали и то купить и это попробовать, а я толком ничего не поймал!» И каково было удивление и я сказал, даже обида у продавца, когда я сказал, что кормлю ракетой, в которую загружаю макуху сечку, запаренную кукурузу, и пелетс в ковычках купленный на птичьем рынке, как корм для домашней птицы и за ту сумму, которую он хочет с меня содрать за пачку «крутого пелетса» я куплю как минимум два ведра прикормки, которая, я не спорю не такая ароматная и не так быстро соберёт рыбу в месте лова, но зато удержит гораздо дольше (2 ведра все таки). А мораль истории такова, не ведитесь на дорогие примочки, которые вам хотят втюхать, наши деды и отцы рыбачили и без этого. И не плохо!!! Используйте новые наработки – например ракету, но по-своему, с умом, и по своим доходам и возможностям!
Попробуйте, думаю вы не пожалеете!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху