Первый фидер

Василий

Administrator
Команда форума
Представитель
Выходил вчера я на воду порыбачить на свой первый фидер подаренный мне на ДР хозяином магазина "Рыбалочка" на 50 лет октября, за что ему огромное спасибо. Очень приятно!
Сначала рыбачили с лодки чуть ниже курлановского моста. Первой пойманной рыбкой на новую снасть стал голавлик, который потом успешно был отправлен расти дальше. Следом ершик и несколько плотвичек. Радости моей не было предела, лишь по тому что до фидера я использовал в качестве снасти спиннинг и ни когда не чувствовал на руку таких поклевок. Каждое колебание рыбки на том конце плетни... После чего мы направились рыбачить на пляж "Золотые пески" на котором будет проходить турнир по фидеру. Надо же испробовать фидер и с берега, причем я знал что на пляж должен подъехать человек, который и покажет мне все азы управления снастью...
Подплыли на пляж, где уже располагались Константин и Татьяна более известные в кругах рыболовов как "Дилетанты"
Ну и как полагается "зеленому" новичку в фидерной ловли я атаковал Константина своими вопросами по поводу данной снасти, хорошего и простого монтажа, прикорма,,, да и всего всего связанного с рыбалкой на фидер. Количество поданной информации в мой мозг все увеличивалось и увеличивалось. Я очень много узнал как о ловле так и о самой снасти. Дабы почувствовать разницу между бюджетной снастью и более продвинутой, Константин предложил мне сделать заброс его удилищем. Но то ли количество алкоголя в моей крови, то ли из за моей неопытности у меня ничего не получилось. Точнее получилось но не совсем так)))))) Кормушка улетела в просторы черемшана одна! Без сопроводительной плетни от удилища))) Вообщем она просто оторвалась и улетела)))
Но мне сказали бывает и такое... Ничего страшного...
Ну вообщем в процессе рыбалки уже с берега, я немного половил окунишек, плотвичек и сентю. Ну конечно с тем темпом что ловили рыбу Константин и Татьяна мне не сравниться было, но все же. Я ведь еще только учусь.
Вообщем рыбалка удалась. Я хорошо отдохнул и получил много дельной информации, которую уже буду использовать в дальнейшем при ловле на эту замечательную снасть как фидер. Спасибо большое Дилетантам за дельные советы!!!

DSCN1478.JPG
DSCN1491.JPG
DSCN1493.JPG
DSCN1494.JPG
DSCN1500.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху