Кораблик для рыбалки

Техник

Administrator
Команда форума
Кулинар
e432ac6029f56f90647d6b452a8e7bbf.jpg


Одним из краеугольных камней рыбака считается хорошая прикормка места рыболовли. Если имеется возможность ловить рыбу у самого берега, то затруднения почти не возникают. Достаточно просто подбросить немного корма в воду рукой или при помощи рогатки. Если же это крупный водоем, возникают серьезные проблемы с точностью, и эффективностью подкармливая.

Взяв на вооружение достижения современной техники и радиоэлектроники, продвинутые рыбаки, активно используют кораблики для рыбалки. Они имитируют движение настоящего корабля, с возможностью сбрасывания достаточно внушительных порций прикормки под четким руководством рыбака.

По своему строению они часто напоминают детские игрушечные кораблики. Источником питания служит мощный аккумулятор. Кораблики для рыбалки в зависимости от модели могут вместить в себя до 5 кг приготовленного корма и сбрасывать его в точно заданном месте регулируемыми порциями.

Таким образом, выводя рыбалку на совершенно новый уровень. У Вас больше нет необходимости использовать специальные рогатки или просто забрасывать корм руками. Не отвлекаясь на долгое время, Вы легко прикормите рыбу. К тому же, особо эффективны они будут на дальних расстояниях, где нет возможности привлечь рыбу другим способом.

Следует отметить, что особой популярностью они пользуются при ловле карпа. В рыболовных магазинах можно встретить продукцию известной компании Carpboat. Работают они на радиоуправлении, специальная система подавления помех обеспечивает надежный контроль, а хороший электродвигатель обладает прекрасными характеристиками. В качестве основного материала используется пластик, при этом даже полностью загруженный кораблик устойчив и легко управляем. Светодиодное освещение поможет в управлении корабликом ночью, а защита гребных винтов от тины и водорослей обеспечит полную проходимость. Это прекрасное предложение для рыбаков, которые не постоят за ценой для достижения поставленной цели.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху