Вопрос Фидер или спиннинг

Рыболов

Moderator
Команда форума
Добрый день форумчане может вопрос для обсуждения может показаться глупым но все же хотелось бы обсудить такую тему: что уловистей фидер или спиннинг) я понимаю что это разные методы ловли и вообще напрочь разные стили рыбалки но все же кто как считает на что можно больше словить рыбы на спиннинг или на фидер, берем не в килограммах а в штуках)
 
Всему свое время! раз на раз не приходится но тут дело настроения если ты готов пройти много со спиннингом то дерзай и не пожалеешь, а если тебе лень и хочется покимарить отдохнуть разворачивай фидера!
 
Добрый день форумчане может вопрос для обсуждения может показаться глупым но все же хотелось бы обсудить такую тему: что уловистей фидер или спиннинг) я понимаю что это разные методы ловли и вообще напрочь разные стили рыбалки но все же кто как считает на что можно больше словить рыбы на спиннинг или на фидер, берем не в килограммах а в штуках)
Ну судя что вы хотите поймать, лично для меня, это спиннинг, но и на фидер ловится белая рыба супер.
Смотря, что вы ловите
 
Спиннинг. 2 часа ловли.

IMG_20190625_223819.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
здесь уже все зависит от ситуации.. фидер длиннее и тяжелее, рассчитан на то что вы его поставите и будете терпеливо ждать поклевки. Спиннинг без проблем можно держать в руках, рассчитан на более активную рыбалку. Соответственно если и то и другое применять по назначению, то "уловистей" будет спиннинг)) хорошие спиннинги можно присмотреть здесь 30-06.ru/catalog/spinning/
 
Назад
Сверху