Эхолот humminbird piranhamax

  • Автор темы Хвост — Чешуя
  • Дата начала
Х

Хвост — Чешуя

Guest
Эхолот Humminbird PiranhaMax 175 — одна из самых продаваемых моделей компании.

Компактный и максимально простой в управлении многофункциональный эхолот от бренда, занимающего лидирующую позицию на мировом рынке в области производства и продажи рыбопоисковых электронных устройств.

4-дюймовый дисплей с улучшенной графикой и разрешением, двухчастотный сонар, датчик с сенсором температуры воды, выводящий показания на экран эхолота, технология DualBeam, позволяющая осуществлять сканирование водного пространства «широким» и «узким» лучами с углами обзора 28° и 16°. Четкое отображение рельефа дна и местонахождения рыбы.
bda96b7cd1674771321d5b39ca426b9f.jpg

Простота эксплуатации: всего 4 кнопки и удобное меню настроек. Управление прибором осуществляется по принципу «Plug&Play» — «Включил и работай». Крупные цифры для удобства чтения данных. Подсветка для ночной рыбалки. Эхолот полностью адаптирован для российского пользователя: меню настроек на русском языке + метрическая система данных.

Функция Fish ID. Эхолот Humminbird PiranhaMax 175 самостоятельно распознает полученные эхосигналы и отображает на экране рыбу в виде символов, с указанием глубины и приблизительных размеров.

Функция ZOOM для детального рассмотрения.

Функции отображения дна: Structure ID — мягкие и твердые структуры отображаются разным цветом; Whiteline — верхняя граница дна выделяется полосой белого цвета для четкого понимания изменений рельефа.

Возможность настройки звуковых сигналов, для оповещения о низком заряде аккумулятора, о достижении заданной глубины и о выявлении местонахождения рыбы.

Максимальная глубина - 180 м.

Вы можете приобрести Эхолот Humminbird PiranhaMax по супер цене, воспользовавшись услугами интернет-магазина hvost-cheshya.ru
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху